Новинка от ebm-papst - осевые вентиляторы AxiEco Protect

21 июля 2020

Эксперты ebm-papst разработали новую линейку осевых вентиляторов AxiEco Protect.

Для этих вентиляторов характерна стабильность в работе под давлением и высокий КПД. Модели вентиляторов в АС-исполнении соответствуют будущим нормам ErP. По сравнению с другими осевыми вентиляторами новые модели AxiEco Protect отличаются высокой производительностью.

Кондовые характеристики этих вентиляторов стали возможны после оптимизации его аэродинамических параметров. Крыльчатка и диффузор образуют единый компактный узел, что приводит к отсутствию зазора между диффузором и крыльчаткой. Встроенный вращающийся диффузор создает оптимальный воздушный поток, так как позволяет повысить давление воздушного потока, снизить потери потока и уровня шума на выходе. А это повышает КПД вентилятора.

ebm-papst осевые вентиляторы AxiEco Protect

Применение передовых технологий при проектировании конструкторских решений вентиляторов AxiEco Protect позволило широко их использовать в холодильных установках, в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Это стало возможно, потому что при создании вентиляторов использовались материалы, как препятствующие образованию льда на защитной решетке- высокопрочная пластмасса, так и металл, гарантирующий ее высокую прочность.

Особенности и исполнение

Воздушный поток

Поддон, расположенный в нижней части испарителя, дренажные каналы на лопатках вентилятора не позволяют лопаткам примерзать к корпусу вентилятора. Вы можете приобрести вентиляторы AxiEco Protect в размерах 300, 350, 400, 450 и 500 мм.

Технические характеристики ebm-papst AxiEco Protect

Технические характеристики ebm-papst AxiEco Protect

Габаритные размеры ebm-papst AxiEco Protect

Габаритные размеры ebm-papst AxiEco Protect

Аэродинамические параметры

Аэродинамические параметры

Перейти в каталог

Ebm-papst