Вентилятор Ziehl-abegg FE050-6EQ.4FA7 осевой
Артикул: FE050-6EQ.4F.A7
В наличии
46 227
Есть вопросы? Пишите:
MAX
Описание
Ziehl-abegg FE050-6EQ.4F.A7
pdf Каталог осевых вентиляторов серии FE - English
pdf Инструкция по монтажу, эксплуатации,
техобслуживанию и очистке Ziehl-abegg FE - Русский
  • 1~ фазные 230V ±10%;
  • 3~ фазные односкоростные 230/400V /Y;
  • 3~ фазные двухскоростные 400V /Y;
  • Доступны в размерах 310 мм до 1000 мм;
  • Рабочая частота 50Hz;
  • Класс THCL155 тепловой;
  • Изоляция класс F;
  • Класс защиты IP54;
  • Температурная защита двигателя (ТB);
  • Лопатки литые под давлением из алюминия;
  • 100% регулирование скорости вращения;